ИДЕИ ДЛЯ МАСТЕРА _ 1


Как самостоятельно изготовить теплицу из ПВХ труб

При изготовлении такой теплицы можно обойтись простым набором инструментов. Теплица устанавливается как стационарно, если ее покрыть поликарбонатом, так и для сезонного использования, если обтянуть ее полиэтиленовой пленкой. Сборка и демонтаж теплицы не занимает много времени. В отличие от деревянных теплиц она не подвержена гниению.
http://www.liveinternet.ru/users/aleks43/post163444895/

Такие разные заборы

Забор — это неотъемлемая часть нашей российской действительности. Каждый владелец большой или малой земельной собственности «метит» свою территорию забором. Чаще всего это безликие сооружения, возведенные вокруг дома. Степень защищенности такого забора определяется величиной кошелька владельца. Красивый забор можно сделать и без вложения больших средств.
http://www.liveinternet.ru/users/aleks43/post162445406/

Все для дачи и сада

Сад — это не только место для ударного труда. Здесь человек отдыхает от повседневных забот, наслаждаясь красотой природы. А чтобы получить истинное наслаждение от увиденного, нужно эту красоту, прежде всего, создать. Как сделать свой сад красивым, используя подручные средства, читайте здесь http://www.liveinternet.ru/users/aleks43/page5.shtml.

Дорожки на даче своими руками

В красивом саду должны быть красивыми и дорожки. Материал для их строительства выбирают, учитывая характер дома и сада. Кроме того, дорожки делают из прочного и безопасного материала. Как сделать дорожку в саду своими руками, читайте здесь http://cottagesbusiness.blogspot.com/2011/02/blog-post_1893.html.

Летняя кухня с ледником

Что такое летняя кухня для дачи, знают многие. А вот что такое ледник, известно, наверное, только людям старшего поколения, жившим в эпоху тотального дефицита холодильников. Этот проект автор считает своим ноу-хау. Секреты необычного проекта можно найти здесь http://www.dacha.tv/dachi_i_peredelki/eskizy/9f93nfc2kgkcvnu5xhg9/.

"Там чудеса, там леший бродит…"

Вы хотите окунуться в таинственный мир сказок, мир беззаботного детства? Проявите свои творческие способности, и каждый ваш день будет сказочным. Вы не знаете, как это сделать? Не отчаивайтесь! Здесь вы найдете много интересного http://www.liveinternet.ru/users/aleks43/post156139676/.
P.S. Все ссылки — неактивные. Для просмотра ссылка копируется и вставляется в адресное окно браузера.

0 comments:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПУБЛИКУЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ, ПИШИТЕ...

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More