ИДЕИ ДЛЯ МАСТЕРА _ 2


Подставка для фруктов из плечиков

Весна. Очищаем шкаф от старой одежды и замечаем, что осталось много свободных плечиков. Не выкидывайте их, а сделайте красивую подставку для фруктов. Для этого потребуется восемь плечиков для одежды. Если же такое количество плечиков отсутствует в вашем шкафу, то их можно приобрести дополнительно или восемь элементов, необходимых для изготовления вазы, выпилить из плиты МДФ. Вас заинтересовала данная идея? Тогда идем сюда: http://www.bosch-do-it.ru/bosch-do-it.ru/домашняямастерская/houseofbosch/24153/houseofbosch.shtml?view=list.

Гарнитур для сада

Такой удобный мебельный гарнитур очень пригодится на садовом участке. Его легко перенесут два человека из одного уголка сада в другой. В зимнее время мебель можно убрать для хранения в хозяйственное помещение. Гарнитур для сада изготовить самостоятельно в домашних условиях не представляет особых сложностей. При наличии трубогиба можно быстро и качественно выполнить работы. Остальные инструменты всегда найдутся у мастера. Другие фотоизображения этого необычного садового гарнитура находятся на сайте: http://www.archithings.com/paustian-gardenset/2008/12/10

Журнальный столик

Вы стремитесь создать индивидуальный интерьер своей гостиной? Удивить знакомых необычным дизайном мебели? Тогда такой проект журнального столика для вас. Изготовить его можно самостоятельно или сделать индивидуальный заказ мастеру. Подробности на сайте:
http://www.homedecorg.com/2011/01/unusual-coffee-table-design-the-nook-by-dave-pickett/

Зона отдыха в саду

В наше время, пожалуй, каждый садовый участок имеет зону отдыха. Но не все владельцы таких участков могут похвастаться уютом и красотой места отдыха. Порой на оформление зоны отдыха не хватает времени или знаний, чтобы правильно выполнить подобные работы. Многие проблемы по созданию зоны отдыха поможет решить сайт http://original-garden.ru.
P. S. Все ссылки неактивны. Для перехода на сайт скопируйте указанный адрес сайта и вставьте его в адресную строку браузера.

0 comments:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПУБЛИКУЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ, ПИШИТЕ...

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More